Дмитрий Орлов

Что влияет на производительность в играх?

Ирина Бойкова

Процессор
Видеокарта
Оперативка

Руслан Измайлов

Все внутренности компа, наружности не влияют

Ан
Аня

мощность процессора, скажем так "неполная занятость" озу, количество видеопамяти и разрядность шины видеокарты

Ира Колегова

всё начиная с питания !

Эдуард Жульков

основную скорость даёт видеокарта, плюсом разрядность операционки и тактовая оперативной памяти

Станислав Пак

Операционая система, железо компа, нагруженость процессора и многое другое.

Ольга

Видеокарта и еще раз видеокарта, ну а потом все остальное !!!