Татьяна Любавская

как задействовать оперативную память, для производительности видеокарты

как задействовать оперативную память, для производительности видеокарты (
Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера ATI Mobility Radeon HD 4200 Series
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1917 МБ
Используемая видеопамять 256 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 1661 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 8.970.100.7000
Разрешение основного монитора 1366x768
Версия DirectX DirectX 10

меня скорее ( Используемая системная память 0 МБ ) ВОТ это смущает

Анастасия Веселова

поидеи она сама розпределяется!! ! вопервых память виде карты а не оперативку! ! а вовторых никак я в нете сотрел такого вобше небывает!

Алена

ни как

Катенька Петрова

У меня старый комп, но в настройках биоса есть функция назначения количества памяти под нужды видео (апертурная память) , если памяти карты недостаточно. Если у тебя достаточно памяти карты, то нет нужды потреблять системную.

Витаминка

Никак, при необходимости сама возьмет сколько надо. и не смущайся, так и было задумано производителями 🙂