Нелли Бовина

Помогите подобрать видеокарту и оперативную память для компьютера

Материнская плата: M61PME-S2P
Процессор: AMD Athlon 2 X2 240 Processor
Скажите подойдет ли мне видеокарта 2Гб, и если подойдет, то какая?
И оперативная память, какая подойдет на 6 или 8 Гб ?

Алексей Малинин

Видеокарта 7770-1Гб, либо уж 7850--на 1 или 2 Гб.
ОЗУ выбирай самое дешевое, 2 планки по 2 либо по 4 Гб, 1333 или 1600, на напряжение не выше 1,5 V.

Да, и правда, что это за мат. плата? Может весь ПК надо сразу подобрать?

Ма
Маня

не дороже 100-120 доларов НЕ ДОРОЖЕ а озу 4 хватит

Са
Саня

Значит так: материнская плата очеееееееееееееееень старая твой процессор с ней эффективно работать не будет.