Татьяна Левина

помогите подобрать оперативную память к процессору

какая из оператив НАИБОЛЕЕ совместима с моим процессором и какую лучше брать
1. ddr3 4gb pc 10664 kingmax
2. ddr3 2gb pc 10664 hynix
3. ddr3 2gb pc 10664 kingmax

Анютка Скачкова

а у тя мать дд3?

Яна

Честно говоря... не видел материнок с сокет АМ2 и слотами под DDR3....

Оксана

Система 32-разрядная, так что придётся переустанавливать, если хочется больше 4 гигов памяти. А вообще из этой картинки не видна модель материнской платы, поэтому надо смотреть, DDR3 там или DDR2