Со
Софья

как подобрать оперативную память к уже существующей как подобрать оперативную память к уже существующей

Валентин

выключай комп (ноут) вынимай планку памяти и иди в магазин, самые дешевые не рассматривай.
если ноут то с собой лучше и там поставят и проверят сразу

Ayax

не обязательно такую же, AIDA64 покажет все поддерживаемые типы памяти

Макс

Обращайте внимание на: производителя, частоты и тайминги. Всё должно быть одинаковым.

Андрей

вынуть сходить в магазин показать и купить такую же или больше обьемом памяти

Ал
Альберт

Узнать частоту уже вставленых планок ram и купить такие же, производитель не имеет значения

Игорь

Узнать для начала существующую, например через программу AIDA64. Потом искать такую же.

Aйбек

reliz-top.com/viewtopic.php?t=19205
КАК ПОДОБРАТЬ ОПЕРАТИВНУЮ ПАМЯТЬ