Ольсен Рубина

Как правильно подобрать оперативную память для ноута?

У меня на ноуте 4gb ram, а максимально можно поставить 8gb. Я нашел сайт, где короче продаются оперативки для ноутов. Так вот как подобрать? Можно ли совершенно другого производителя, не такой, какой стоит в в этих 4гб. ?
И характеристики можно разные? Там пропускная способность что бы отличалась?

Ольга Онойко

посмотри в AIDA64 какой частоты и типа планки стоят вот и заказывай аналогичные. другого производителя можно а если характеристики разные а тип одинаковый то 99% что конфликта не будет а работать будут на меньшей частоте