Павел Броник

как подобрать оперативную память?

В хар-ках материнки написано - DDR3 1666+/1333/1066/800 МГц, зашел в ситилинк подобрать новую, а там нету на 1666Мгц, что это значит? может 1666+ - можно брать мощнее?

Елена Терентьева

память подбирать нужно под процессор

Оля Смольянинова

нет, это максимум указан, нужно смотреть на прцессор, какую процессор выдает частоту памяти.

Илья Полянсков

возьми на 1666+

Елена Селиверова

Это не значит "мощнее". Работать будет так, как мамка требует. По шине лезет - ОК

Наталия Мухина

Бери какая есть, по максимально указанным параметрам мамки. Чем выше частотой возьмешь, тем меньше задержки. 1333 тебе за глаза.