Марина Аникина

что нужно знать, чтобы подобрать оперативную память?

Oleg

частоту поддерживаемую процом и материнкой и соответственно тип памяти

тип памяти, impel тебя касается, это и есть ДДР 2, 3

Зе
Земфира

почитать инструкцию материнской платы ...частоту памяти и количество слотов под модули памяти как минимум

Марина Бакулина

Что такое тайминг?

Александр П

нужно знать характеристики материнки и всё

Se
Sef

кроме частоты надо сначал узнать какой разьем поддерживает материнка DDR2-DDR3

Леонид Неповинных

Нужно знать какой тип памяти (ddr, ddr2, ddr3) поддерживается материнской платой (это можно узнать из руководства или на официальном сайте производителя) , затем узнать какую штатную частоту поддерживает та же материнская плата и процессор.
ru.wikipedia.org/wiki/DIMM