Сергей Попов

Оперативная память для ноута

Acer
TravelMate 5542G
-AMD Processor V140 (2.3 GHz)
-ATI Mobility Radeon HD5470, 512MBVRAM
-15.6" HD LED LCD
-2GB DDR3 Memory
Windows 7 x64
Я хочу докупить и поставить в ноут ( тех. характер. выше) 4 GB оперативной памяти.
Я смотрел у меня 2 входа для оперативки, если я докуплю и поставлю будет 6 гиг
Высокая оперативная память не сможет повлиять на другие компоненти, (процеор, видео. . и тд) тоесть, из за такой оперативки в ноуте ниче не "сгорит" или не испортится?
Сильно ли изменится работоспособность? и сколько примерно стоит одна плата оперативной памяти на 4 ГБ

Eвгения Куропятникова

нужно ставить такую которая подходит по частотам, нужно учитывать максимально возможный поддерживаемый объем озу.
ну и лучше ставить одинаковые озу по объему и производителю, чтобы конфликтов небыло.

Ол
Оленька

Если стоить 64 битная винда.. . то ставь.. . производительность измениться.. . но чисто внешне я думаю не пчувствуешь.. . хотя на деле прирост будит и еще какой.. . А если 32 битная винда.. . не парся даже.. . нечего у тебя не изменится...

Валентина Рыжова

он поддерживает 4gb только

Андрей Власов

тут важно что бы ты взял такую же ддр3. другая ддр не пойдет разъем разный. а так дерзай. и смотри не возьми память с меньшей частотой, а то медвежью услугу себе окажешь.