Даниил Марченко

Можно ли оперативную память и видеокарту с ноутбука поставить в компьютер??)

Ольховский

Нет! Там все мобильное, другой формфактор.

Айсулуу Атаканова

конечно можно, но не на всякую мать. например на такую прекрасно встанет оперативка с ноута.

или такую

Людмила Андрианова

ни вкоием случае!

Оля

нет они совершенно разные

Елизавета Косарева

Нет! для ноутбуков спициально делают мобильные прототипы, у них меньше инергопотребления, тепловыделения, и можности, и форматы разные

Дмитрий Кислов

ноутбук тем и отличается от стационарного компьютера тем что в ноутбуке все системы собраны на одной общей печатной плате на стационарном же компьютере большинство узлов соединяются между собой при помощи разъемов (слотов) практически стационарный компьютер представляет собой конструктор в котором без применения пайки можно заменять устаревшие узлы на более новые

Димитрий Бобров

Попробуй,)))

Ирина

Нельзя