Вероника

Оперативная память ноутбука

Был ноутбук НР Compaq nx6125 с процессором 1600, ОЗУ 512 Мб ( 2штуки по 256 Мб) и частотой 333MHz DDR .
Вопрос:
Могу ли я поставить 2 штуки памяти по 1Гб и обязательно 333МНz придерживаться или можно поставить 400 MHz ?
Станет ли от изменения частоты ОЗУ лучше или хуже работать с изменением частоты в большую сторону.

Улан Чыйбылов

Купи комп другой и все

Dj Suhanov Breack

данный ноутбук вряд ли будет поддерживать такой объем памяти

Михаил Кузьмин

Вообще будет лучше, за счет количества объема, но так как скорость обмена маленькая, толку нет.. .
Если поставить на 400, а стоит на 333, то все сольется до 333.( про 400 можешь забыть)
Получается так, что уравнивает на самой меньшей частоте)

Юрий Николаевич

смотря какой вход на озу если подайдет то сможеш поставить

Макс Синицын

В этом ноутбуке возможно расширение оперативной памяти до 2048 Мб.
Частоту бери 333МНz.