Галия Туктарова

Ноутбук потерял оперативною память и частоту процесора

Здраствуйте!
Но ноутбуке установленно 2гига оперативы. частота процессора была 2ггц. В данный мамент видет оперативной памяти 1.5гига и 1.6ггц. В чем может быть проблема?

Катюшка

Откуда вам известно? Если программно смотрите, тогда ответ Семёна Баранова верный. Ему 5 баллов.

Александр Данилкин

Оперативную память возможно видюха встроенная сожрала, а частоту процессор скорее всего в рамках энергосбережения снизил

Максим

старый однако ноут у тебя, а маразм начался у обоих

Constantin Tugui

от старости и высокой температуры процессора память начинает усыхать => уменьшается объем, при снижении объема памяти процессор не успевает за ней и снижает обороты

Оксана Абдулханова

Так ты выкини этот ноут и новый купи . И все !