Екатерина Королева

Какую оперативную память поставить??

Здравствуйте! у меня на компьютере стоит 4 гб оперативной памяти Kingston HYPER KHX1600C9D3LK2/4GX . Решил прикупить себе еще 4гб. Могу ли я поставить оперативку другого производителя? Скажется ли это на работе компьютера?

Сергей Родин

Можешь, никак не скажется, только напряжение питания и тайминги должны быть одинаковыми (CL9-9-9-27, напряжение 1,35 В) . Интересная у тебя память, у всех питание 1.5В и выше а у твоей всего 1,35В найти такую будет проблематично, успехов в поиске

Сергей Кабыко

Не советую. Может вообще комп не загрузится. Тут как повезёт.

Игорь Руссков

если не хотите проблем то берите аналогичную. а так то можно все!

Ольга Щербатых

В моем случае мне повезло, у меня стоит 2шт. от разных производителей (частоты одинаковые) ...
Купи лучше такую же..