Татьяна Крылова

Не могу поставить новую оперативную память

ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ПОМОГИТЕ НАКОНЕЦ! было 2 старых планки опер. памяти по 1 гб. решил поставить ещё 1 на 1 гб. поставил, но комп после включения выдаёт чёрный экран (не работает) ! новая планка подходит к материнке, 1 её ставил - работает, а со старыми работать не хочет! подскажите что делать??!! может настроить что то надо, подскажите

Александра

Слышал, что если ставят 2 оперативки, то они должны быть одной фирмы. Допустим есть оперативка Kingston, то вторая такая же должна быть. Вот такой видимо закон у тебя работает. Лично у меня стоят две разные и обе хорошо работают. Может просто частота у них одинаковая.

Princessochk

а какая модель DDR 1 или DDR 2 или DDR 3 и надо смотреть сколько комп держить оперативную память