Айна Юсупова

влияет ли разрешение монитора на оперативную память?

Алексей Муравьёв

только на память видеокарты.

Юля

влияет ли количество бензина в баке на запотеваемость стекол?

Татьяна Глотова

а длина члена влияет на цвет глаз))

Александр Колыванов

нет только на винду, и на железо вообщем

Александр Новиков

Если на мониторе очень высокое разрешение - большой монитор, то его может не поддерживать видеокарта. ОЗУ никак не влияет.

Denis Narovenko

Если видеокарта встроенная, видеопамять формируется из памяти ПК и чем выше разрешение, тем больше памяти забирается у компьютера, но это 10-20 Мб.

Марина Слесарева

ннееее.... ) на оперативную память влияет только ширина системного блока. прямопропорционально. и высота. - обратно пропорционально!))))

Егор Дашев

Вопрос не корректно поставлен. Скорее наоборот. И только в играх. и только с устаревшим типом памяти ddr2