Светлана Борисенко

За кого голосуете на Евровидении? Кто понравился?

Ответы
Влад Чепкасов

А я сразу знал, что Гагарина займет второе место, а первое опять дадут какой-нибудь Кончите. Но был удивлен, что в этот раз Европа повела себя правильно и присудила первый приз хотя бы нормальному парню.

Мишута

Cейчас не смотрю,потому что это не конкурс,а голосование "за соседа","за компанию","на зло недругу",а в последние годы вообще превратился в политическую игру.

Багадур Кабулаев

Кто там бородатая за него и проголосую или без бородатого мужика, одним словом надо голосовать за извращенцев

Алекс Дол

Амината=Латвия...здорово спела...и текст не плохой внешние данные подвели но тема и исполнение отличное

Светлана Борисенко

Ну, как-то.. Меня не впечатлило, хотя было интнресно)

Алекс Дол

Ну она хотя бы не выпрашивала миллион голосов как наша Маша

Balepiy Zhookob

а по какому каналу показывают? завтра уже финал... Гагарина поет, сколько очков набрала, не в курсе?

Светлана Борисенко

Пока не очки, только выход в финал., Поля вышла

Balepiy Zhookob

это хорошо..

Night Hunter

На Евро надо было послать Шнура, как спел бы дело десятое...а обматерил бы там всех как следует...

Светлана Борисенко

Так не поймут все равно!

Night Hunter

А нам бы как приятно было б...

Радик Шагеев

Все - отстой, слава богу, Гагарина заняла второе место! Не будет этого непотребства у нас снова

Сергей Потапов

Да ну их... это не музыкальный конкурс, а конкурс - кто привёзёт более безбашенного фрика...

Светлана Борисенко

Есть такое конечно.. Но грузинка мне понравилась))

Сергей Потапов

А я не смотрю... не представляю о чём вы говорите...

Светлана Борисенко

Понятно)

Олег Коваленко

Я после просмотра выступления бородатой Кончиты, кончил смотреть всякое евровидение!

Пр Ап

А что это такое - Евровидение? Это сборище непонятного чего? И чего-то там голосовать!

Игорь Приходенко

я это гу-но не смотрю,передача для людей с ограниченными возможностями и даунов

Табуретыч

Меня это меньше всего всегда интересовало,а после бородатых женщин и вовсе..

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Если откровенно.то никто.И с каждым годом прибавляются всякие "Кончиты"и т.д

Rebiyye Rebiyye

За АЗЕРБАЙДЖАН У них у всех очень многого труда на проведении Евровидении

Светлана Борисенко

Ок, понятно

Rebiyye Rebiyye

за достойных конечно

Валерий Ефимов

Не понимаю такие показухи- евровидение политическим душком давно отдает.

Василий Комышний

У меня нет телика. Не знаю кто там и как пел. Как там Полина, справилась?

Светлана Борисенко

:Конкурс песни Евровидение 2015 (англ. Eurovision Song Contest 2015; фр. Concours Eurovision de la chanson 2015; нем. Liederwettbewerb der Eurovision 2015) — 60-й конкурс песни «Евровидение», который пройдёт в Австрии в 2015 году. Австрия стала страной-победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2014», прошедшего в Копенгагене (Дания), набрав 290 баллов с песней «Rise Like a Phoenix» в исполнении Кончиты Вурст, также были официально объявлены окончательные даты для обоих полуфиналов — 19 мая и 21 мая 2015 года. Финал конкурса состоится 23 мая 2015 года.[4] Австрия будет принимать у себя конкурс уже во второй раз, стране понадобилось 48 лет для того, чтобы повторить успех 1966 года, где победителем стал Удо Юргенс.Конкурс будет вести австрийская национальная телекомпания ORF. От участия в конкурсе отказалась Украина. О возвращении на конкурс заявили Кипр, Сербия и Чехия. Также состоялся дебют Австралии, однако в последующих годах она участвовать не будет, только если не победит в конкурсе.

Василий Комышний

О! Они чё с дуба рухнули? А по каким мотивам отказались? Если из-за Кончиты Вурдс, то я снимаю шляпу!

Светлана Борисенко

К сожалению, это весь текст, причины не указаны)

Василий Комышний

Жаль!!

Святослав Костиков

ГОЛОСУЮ ЗА ЯДЕРНУЮ БОМБУ С НАДЕЖДОЙ ЧТО ОНА ПОПАДЕТ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!!

Сергей .....

Эту гадость еще кто-то смотрит?Вы идиотский "дом2"тоже смотрите?

Milena Nersesyan

Понравились песни Швеции и Бельгии но голосовала за Белгию

Светлана Борисенко

Ок, принято))

Мишута

Ни за кого.Конкурс превратился в сборище гермафродитов.)