Му
Мурочка

Каждый раз думая о том, что американцам не нужно переключать раскладку клавиатуры, такую ненависть испытываю, аж кушать не могу.

Ответы
Алька Energizer

Да? А теперь позавидуй мне! Я переключаю эту падлу-раскладку трижды! Такая вот у меня клавиатура...Немецко-англо-русская... Правда, общаясь здесь, я ставлю другую - твою...

Му
Мурочка

ржууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Угу!))))

Сергей Дж.

Это очень! Очень! Оооочень серьезная международная проблема!!!

Му
Мурочка

точно)))))))))

Сергей Дж.

Но жить как то надо! Поэтому кушай пожалста..

Му
Мурочка

мандаринку жую))))))))))

Владимир Веселов

Изучи досконально английский, и все дела! А русский язык - кому он нужен... Если ты его своим детям не передашь, то он исчезнет сам по себе! Думай!

Му
Мурочка

нет детей еще

Сергей Якимов

подожди скоро они нам буду завидовать, когда китайцы их захватят))

Му
Мурочка

есть тут один знаток по китайцам, Денис Поляков))))))))))))))))

Владимир Асиновский

"Так очі болять,що аж хочеться їсти "

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Сергей. Н.

Спокойствие и только спокойствие)))

Му
Мурочка

ага))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей. Н.

))))))))

Befora

ты что так завелась? O_o

Befora

порезвитесь все)))

Му
Мурочка

я ужо за ними бегаю))))))))))

Befora

гиподинамия не грозит вашей семье)))

Му
Мурочка

никады)))))

Befora

))))

Водитель _Half_ Дивана

поиди поешь

Му
Мурочка

окейно))))))))

Кирилл Закиев

хмм

Му
Мурочка

))))))))))))))))

Антоха Фомин

да

Му
Мурочка

хих))))))))