Лирик

ищу новое увлечение, потрясающего актёра, у которого есть на счету парачка замечательных фильмов, посоветуйте если не жалко.

Ответы
Amhad Akhmatkhanov

Могу посоветовать вам три сериала: Сверхъестественное, Во все тяжкие, Острые козырьки

Лирик

Актер и сериал разные слова, имеющие разные значения. Фильм это тоже не сериал

Amhad Akhmatkhanov

Вот Киану Ривз, Николас Кейдж, Дуэйн Джонсон, Уилл Смит

Helena Veselova

Найдите актера из обучающего русскому языку фильма. И весело, и Вам польза.

Лирик

Я смотрю фильмы и сериалы на английском и смотрю англоязычный ютуб без сабов и перевода, так что....

Helena Veselova

Вы умница, но я не про английский. Я про русский. Но Вы из Беларуси. Вам можно не снать, что нет суффикса "ачк". Всего доброго.

Лирик

Очепятка. Я хорошо сдала русский.

Helena Veselova

Молодчина!

Лирик

Спасибо

Искусственный Разум

Корейцы пойдут ? Ли Джон-сок 🖼

Лирик

Конечно. Потом обязательно гляну.

Искусственный Разум

глянь сейчас! какого я тебе красавчика подогнал..и не гей при этом 100%

Лирик

Господи даже если бы гей. Все корейцы из шоу биза сладенькие мальчики

Искусственный Разум

ну да ...ну да

Лирик

Ну так и есть.

♪♪
♪♪♪♪♪

Незнаю. Сейчас смотрю Джанго освобожденный

♪♪
♪♪♪♪♪

Пересказывать не умею!))))) нужно смотреть. Но он три часа идет и больше половины фильма просто разговаривают

Ната

Долгооооо

♪♪
♪♪♪♪♪

За то развязка все ставит на свои места))))

Ната

Гут!

♪♪
♪♪♪♪♪

Ага))))

Кс
Ксю

Энтони Хопкинс. Великолепный актер.

Лирик

Не могу с этим поспорить.. Он хорош в кино.

Кс
Ксю

А еще Джек Николсон. Шедеврален в "Пролетая над гнездом кукушки", да и во всех своих фильмах.

Лирик

Не смотрела этого фильма, может быть позднее.

Кс
Ксю

Посмотрите, не пожалеете.

Денис Топоров

Жерар Депардьё тебе в помошь

Лирик

У него конечно впечатляющий список ролей. Но пожалуй не буду пересматривать.

Денис Топоров

Тогда Луи де Финеса

Noname

Советую словарь Даля

Noname

Ты здесь что бы нервировать меня

Лирик

на данный момент, да

Noname

Ниет

Лирик

Да

Noname

Нэт

Одинокая Сволочь

Тихонов Вячеслав

Лирик

Большинство фильмов смотрела.

Denis Ah

агент кингсман

Лирик

К сведению, это не актер