Оля

Все говорят, что жизнь состоит из черно-белых полос. Но ведь никто не давал на краски запрета. Если тебе давно надоел черно-белый холст, попробуй сам в этом мире стать хоть капелькой цвета.​​​

Ответы
Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Оля) дело в том,что можно попробовать "стать капелькой света",но это просто слова,к сожалению. просто предположение.что вот надо попробовать..., а на самом деле ничего не сделать в реальной жизни. Взять себя "зашкирятник" и вытащить из этого "холста" не так -то просто .но надо,иначе будет тьма)

Оля

Сложно...но очень даже возможно)))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

К этому нужно стремиться ,иначе .действительно будет "тупик"(

Оля

🌹

Валентина Логвиненко

Очень верно, вы - позитивчик. Но этого нужно вначале захотеть. А мы ч-аще всего жалеем себя и слезы льем. И все ж - если посмотреть вокруг: небо синее, траука - зеленая, ягоды - красные, солнышко греет. Лепота!

Оля

Вы правы,Валентина,главное иметь Желание) 🌹

Валентина Логвиненко

Вы, скорее всего, та самая Капелька!

Оля

🌹 🌹 🌹 😉

Та
Тараторка

Цвет - это то, что живет лишь только в тебе.. Нет в нем настойчивых красок, как нет и полос....Но с каждым годом все ярче становиться цвет ...В свете мигающих вспышек невидимых слез...;)

Николай Костылев

Хорошие цвета - белый и чёрный. Белый включает в себя весь спектр цветов радуги. А чёрный - отсутствие света и цвета. Жизнь чёрно-белая и это здорово!)))

Оля

🙂 🌹

Николай Костылев

Спасибо! И Вам 🌹

Л*
Лена ***

Меня друзья называют "красная". Только по турецки. И некоторые люди, с которыми знакомлюсь, иногда думают, что это мое настоящее имя 😉

Оля

🙂

Kabdylnasr Zhumagulov

Нас Союз учил этому,мы сейчас учимся жить по-другому!Но тоже было хорошо,а то сейчас появились голубые,оранжевые...

Артем Захаренко

да, так оно и есть. жизнь состоит из черно-белых полос, но и еще и из ярких, которые на самом деле мы сами рисуем...

Оля

Когда на кого-то надеешься...в конечном счете...огорчаешься)Надеюсь Вас переполняют хорошие эмоции)

Артем Захаренко

и хорошие и плохие. есть знакомый хороший, у которого все всегда плохо. з/п маленькая , жизнь плохая у него, ничего не получается, короче сплошная черная полоса по жизни. и всегда завидует мне. а мне многого например не нужно. провести время с семьей, прогуляться по парку, уже скрасил вечерок. выехал на ближайший водоем, покидал спиннинг. и так может каждый. от проблем никуда не уйти, они всегда будут. но если все время думать об этом, ничего хорошего не получится, только постоянную головную боль заработаешь и нервы испортишь. так же и про белые полосы жизни. разнообразие должно быть во всем. а разнообразие это и есть часть красок.

Артем Захаренко

и хорошие и плохие. есть знакомый хороший, у которого все всегда плохо. з/п маленькая , жизнь плохая у него, ничего не получается, короче сплошная черная полоса по жизни. и всегда завидует мне. а мне многого например не нужно. провести время с семьей, прогуляться по парку, уже скрасил вечерок. выехал на ближайший водоем, покидал спиннинг. и так может каждый. от проблем никуда не уйти, они всегда будут. но если все время думать об этом, ничего хорошего не получится, только постоянную головную боль заработаешь и нервы испортишь. так же и про белые полосы жизни. разнообразие должно быть во всем. а разнообразие это и есть часть красок.

Оля

Я с Вами полностью согласна!

Юрий Максимов

Нужно дойти до белой полосы и развернуться вдоль ее, а там можно и красками запасаться. По черному не покрасишь

Оля

🌹

Liu K

Ох,как приятно читать такие правильные и искренние пожелания и материалы.Спасибо и удачи вам,так держать!!!

Оля

Благо дарю! 🌹

Тимур Брянцев

Согласен!Но рутина обыденных дел затягивает как болото!Нужно заболеть что бы пересмотреть свои ценности

Оля

Не болейте)

Тимур Брянцев

Уже переболел теперь стал капелькой цвета 😄

Оля

Молодчина!!! 🌹

Лёня

Есть еще серые полосы, они самые длинные. А вообще надо жить так, что бы все было фиолетово и до лампочки )))

Оля

🙂 🌹

Лёня

🙂

Владимир А

стал. серым. дальше не становится. 2й половинки не хватает или другими словами 80% жизненной составляющей

Оля

Вот же...шутник)

Владимир А

почему?)

Оля

Да мне показалось...не такой Вы)Показалось?

Владимир А

это Вы должны оценить) я лишь готов Вам в этом помочь общением)

Оля

☕

Зарема Расторгуева

черно-белые полосы жизни видят только пессимисты, а я оптимист, поэтому вижу всё в красках.

Наталья Коробейникова

да да, вся чернота только в нас самих, разукрась себя и заиграет красками твоя жизнь!

Оля

🌹

Сергей Петренко

Жизнь как тельняшка - душа моряка. По морям по волнам, нынче здесь а завтра там.

Оля

Вы моряк?)

Сергей Петренко

Летучий голландец вечный скиталец морей. Корабль призрак идущий 9 бальным штормом железным курсом.

Оля

Ого!!!)))

Сергей Петренко

За тех кто в море вдали от дам, за тех у кого нет мохнатой лапы в стране рабочих и крестьян.

Оля

😄

Иванова Маша

Тогда это получается зебра.А Бог создал мир разнообразным, оглянитесь вокруг.

Оля

Я давно вижу Мир во всей его красоте) 🌹

Иванова Маша

И как красота?

Оля

Нет таких слов,чтобы ответить)))

Pd
Pdolina

Можно и другие цвета, но суть от этого не меняется, все равно жизнь полосатая

Света Болматкова

Необыкновенное наблюдение,я бы добавила красненького-вульгарно,но ярко!

Оля

🙂 🌹

Света Болматкова

Думаете не вульгарно?

Оля

Нет)

но
надежда ожиганова

Может у всех жизнь в черно- белых тонах, по у меня она попугай еба***ый....))

Оля

...доходчиво)

Альбина Шумакова (Алиева)

Жизнь очень яркая, но каждый видет только те цвета какие ему нравятся

Оля

🌹 🌹 🌹