Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наблюдал как женщина проходила мимо меня, потом неожиданно остановилась, закрыла пальцем одну ноздрю и начала сморкаться на тротуар, а как бы вы себя почувствовали если заметили рядом с собой такое?

Ответы
Татев

Честно, в исполнении женщины я такого не видела. Но это мягко говоря противно

Лена Барбу

равнодушно, я обычно обращаю внимание на более пртятное и красивое

Наталья Кабакова

Это ужасно,но таких людей неперевоспитаешь. Все таки это хар-тер.

Елена Луканина-Амелина

меня от такого тошнит, свиньи просто

Галина.ярославль

выхлоп прочистила)