Юлия

альтернативная история человечества?🖼

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

по Дарвину. Альтернативная из другой галактики. Просто случайно попали на планету лишившись средств добычи энергии. овые источники не успели или не смогли создать так как время все уходило на добычу пропитания и создание крова. К тому ж представители были агрессивной рассы и постоянно воевали друг с другом за лидерство и превосходство. Со временем утратив технологии и окончательно одичав скрестились с местными приматами и сделали новую рассу которая стала бедствием для планеты так гостеприимно принявшую их. Ведь в генах человека в отличии от остальных обитателей планеты была жажда власти и они либо покоряли либо уничтожали всех. Может это и бред но в подтверждении этой гипотезы говорят мифы и сказания разных народов. Если писменность была утрачена то устные рассказы передавались из уст в уста обрастая фантазиями и вымыслом несли все же определенную информацию Даже только по одним Греческим мифам мы знаем что боги боролись с титанами и что боги и титаны брали земных женщин и имели от них детей обладающих умом и силой равной богам. В сказаниях других народов та же тема

Юлия

да....но их много и они разные...

Юлия

конечно

Fedor Shkenev

Похоже у нее появляется продолжение-самый высокий в задницу того, кто перед ним окажется поменьше-и так далее😂

Андрей

На его месте должен быть Дарвин. Напьёшься, будешь.) Как там, нет некрасивых женщин, есть мало алкоголя.

Старый Волчара

даже не представляете насколько вы близки к истине.
но только это не совсем человечество))))

Юлия

а что

Старый Волчара

их внедрили к нам и они захватили власть)

Юлия

🤣🤝рептилоиды?да...эти гибриды из америки

Старый Волчара

ну рептилоиды или нет я не могу утверждать, но с генетикой какие то "пришельцы" баловались тут

Юлия

да бесспорно

Анатолий Лисицын

Да-а-а...но только то. что каждый народ произошёл только от своей обезьяны...

Юлия

🤝👍

Анатолий Лисицын

"Прародителей не выбирают!"...

Психоделический Енотик )

Человекав надо перевернуть ) инопланетянина оставить )

Юлия

🤣🤣🤣почему

Психоделический Енотик )

По-моему мы чутка дегродируем )

Юлия

по моему не чутка

Психоделический Енотик )

Хотя есть вариант что инопланетянин сдух сторон и мы туда сюда )

Юлия

🤣и нашим и вашим

Леонид Музафаров

Такая гипотеза есть и она не лишена смысла.

Юлия

при чем не только первого

☆М
☆ Марьям ☆

Зелёный человечек всё испортил 🤣🤣🤣

Юлия

выпрямил

☆М
☆ Марьям ☆

Ну тоже пойдёт)

Юлия

🤝🤣👍

Ценитель Прекрасного

Вот прям солёные шутки у вас пошли))

Юлия

🤣не я такая...

Андрей Андреевич

А зачем он обезьяне присунул?))))

Юлия

для общего..блин.... развития🤣🤣🤣

Андрей Андреевич

Или обезьяна была слишком хороша- волосата ))

Юлия

👍как котик

Андрей Андреевич

Скорее , как обезьяна )))

Юлия

🤣🤝👍

Io
Iosef

Примерно так и было..что уж..

Юлия

🤝👍😋🤣

Io
Iosef

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А спина досих пор болит!!

Юлия

так и запишем-целительными свойствами не обладает🤣🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по картинке - он того облодает но не целительными

Юлия

👍🤣

Николай Смирнов

История повторяется.

Юлия

даааа..

Антоша

выпрямил лизёный!🤣

Антоша

война микробов штоль?!

Юлия

только они и останутся говорят

Антоша

ну хоть кому то повезет...

Юлия

🤣🤝👍

Антоша

😁😉

Аптер Пётр Яковлевич

Есть и альтернатмва

Хижина Дяди Семы

Ты че,не работаешь?

Юлия

нет

Хижина Дяди Семы

А кто...мойщица?

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣у нас нет мойщиков-моет спец.мойка

Хижина Дяди Семы

Техничка?

Юлия

любовница начальника😋

Сергей Сычёв

🙄🤔🤷‍♂️😁 . 🌹

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😅🤣🤣🤣🤣🤣

Максим Jw

Фейк и стёб.

Улугбек

И... что же!!!

Юлия

🤔и да