Та
Танита

Все обвинения, адресованные мужскому (женскому) роду, одновременно адресованы конкретному мужчине (женщине) ?

Ответы
Владимир Илюхин

Скорее всего - себе лично. Вчера дама по ящику распалялась, мол нет настоящих мужчин, оттого все проблемы семьи. Как-то забыла, что совсем недавно убили летчика, парень вызвал огонь на себя и т.д., это то, что мы знаем, конечно - для нее это не мужчины. Увы.

Та
Танита

каждый думает в меру своей распущенности

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 уверен на 100% что так,но пишут - "все"

Та
Танита

))

Viktor Nnn

конечно! а остальным за компанию попало.

Viktor Nnn

ааааа! куда бежать? что вы про меня знаете? скучно со мной и все дела.

Та
Танита

может зря наговариваете на себя7

Viktor Nnn

нет. если тема есть то можно поговорить, а так, скучно.

Та
Танита

Что вам мешает самому выдвигать темы?Будьте примером для остальных

Viktor Nnn

уже неохота. хотя с утра хотел на тему астрономии или физики ли.

Юрий Тамже

All the blames are ours !!! ))) 👍 🌹

Константин

Ну по сути да. Привет)

Та
Танита

Привет))))

Та
Тасука_Накомоде

Не всегда, но чаще-да

Та
Танита

да

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Та
Танита

)

Де
Дед'уктор

Скорее всего, ..

Та
Танита

да

Владимир Гараган

Нет конечно!

Владимир Гараган

А зздря.

Та
Танита

не факт)

Владимир Гараган

Как хош.

Та
Танита

да никак)

Владимир Гараган

И пожалуйчта.