Ole Look Oye

Поступило радостное сообщение -Президент Чечни Рамзан Кадыров специальным указом упразднил плату за услуги жилищно-коммунального хозяйства для граждан республики В Чечне отменили плату за ЖКХ. Эту обязанность возложили на всех нас! Вы надеюсь счастливы?

Ответы
Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Безумно "счастлива" большей глупости я и не слышала, неужели народ России стал такой пофигист, неужели разучились уважать себя, я разочарована в русском народе

Ole Look Oye

Русский народ превратился в кучу дерьма

Фотима Абдулахунова

меня конечно это радует но я житель россии родилась и выросла и я не чеченка..если это приносит пользу жительям все отлично...

Ole Look Oye

пользу, еще какую! будем жить на вокзалах

Фотима Абдулахунова

причем вокзал.

Ole Look Oye

не ты, а мы руские, потому что нам плату уже залрали до небес, с нового года еще пообещали поднять - за вас же "красавего" кто то должен платить. А нас русских за неуплаты будут выселять и разумеется на вокзал! Чего вы все такие простаками прикидываетесь?

Фотима Абдулахунова

ты почему гадости пишешь понять не могу .я по матери русская по отцу татарка.это твои проблемы сам и справляйся. причем тут я .

Тамара Остапенко

пусть радуются и будут счастливыми те кого это касается ....а мы в Казахстане подождем своих изменений ))))

Семён Сизов

я уже выражал свою бурную радость на митингах оппозиции, планирую усилить ликование!

Ф*
Фекла ***

ну а как же...постоянно кому то за кого то платим

Сергей Сазонов

П....ц!!!А их налоги мы платить не будем???

Ole Look Oye

так уже лет 8 как оплачиваем!

Ке
Кеволеч

почётная обязанность)))))

Migera

Конечно)). Это надо отметить)))

Ole Look Oye

Да! принепременно! Ята горд! такая почетная обязанность!

V2
Vlastilin 2012

зачем так много писать?

Ole Look Oye

читать пока не умеешь?

Зинаида Бекетова

паралельно

Ole Look Oye

Радоваться надо! а ты вся параллельная сегодня - нехорошо!

Татьяна Осмолкина

""""ОЧЕНЬ"""""

Ole Look Oye

я тоже так счастлив!

Татьяна Осмолкина

Так и будем на всех работать, а они ЖИРОВАТЬ,..

Ole Look Oye

да, Володя их очень любит

Татьяна Осмолкина

Особая любовь.. Лучше бы к своему народу так относился..