Антонина

Сегодня 2 мая - день памяти убитых в Одессе в Доме профсоюзов бандитами правого сектора?

Ответы
владимир тутов

Одесса этого заслужила.

Антонина

Фашистская власть так расправляется с населением.

владимир тутов

Одесса -город жидов. Они этого заслужили.

Антонина

нацизм - самое преступное движение. .... Вы там слыхали, у себя за Краем? Война, фашизм, рождённый из огня. Но вновь стенает мать-земля сырая. Ушёл Адольф, а мы опять играем, дозиметрами радостно звеня. Вам неприятно? Что ж, я тронут, мило. Не убивали лично? Мой поклон.Я понял так, что сердце не щемило, вы б в «Куртенгофе*» детям из могилыЗакрыли рты, прервав их скорбный стон.Вот сей же час пойдите к детям Лиды, к тем грудничкам, заколотым штыком,Им объясните, вами не убитым, чтоб к «нибелунгам» не несли обиды,Что так и нужно. Типа, всё пучком.Слетайте в Бонн, да хоть бы ради шутки, наденьте к месту самый скорбный лик. Там гитлерюгенд, свежие ублюдки, под зорким оком меркелево-чутким Всё так же строем топчут Виттершлик**.

владимир тутов

Я против фашизма,в любом его измерении. Но когда к власти ,в Киеве пришли националисты и начали все крушить и убивать - Одесса молчала. Восточная Украина восстала и борется против оголтелого американо - нацисткого нашествия. Одесса молчит. Молчит почему? Потому что там скопище евреев устремленная в Америку.

Наталия

Это все ужасно!

Антонина

Ужасная власть.

Наталия

Согласна.

Владимир Татарчук

смерть путину

Антонина

«Русский Крым навсегда — это в сердце веками, Под покровом святым Богородицу славим, У горящих свечей — матерей наших слёзы, Их молитвы в ночи — путеводные звёзды. Крым вернулся домой, и отныне навеки Под российской звездой будут жить наши дети, Подвиг дедов, отцов растоптать мы не дали, За Великую Русь всем народом стояли!»

Владимир Татарчук

энкаведе и тогда и сейчас действовали однотипно

Антонина

. То, что на Украине фашистский режим – это ясный факт, особенно для тех, кто помогал фашистам прийти к власти. Война фашистов против своего народа – тоже факт, подтверждённый десятками объективных свидетельств и разведданными.В этих условиях США и Европа постоянно вопят о вине России в этой войне, о необходимости санкций против нашей страны. Что это означает? Что американцам и европейцам выгодна эта позиция. Они будут отрицать очевидное, плести небылицы до последнего. В их руках СМИ, они имеют возможность дурачить людей – и будут так поступать.Имеет ли в таких условиях смысл для нас учитывать в своих действиях то, как к ним отнесутся на Западе? НЕТ. Все действия России будут неизбежно перевраны и представлены в таком виде, который выгоден США и Западной Европе. Так что вопрос должен ставиться не о соблюдении каких-то формальных правил и международных соглашений, а о реальных геополитических последствиях действий.2)Чего реально хотят США и Западная Европа? Отчасти их интересы совпадают, отчасти различаются. Некоторые аналитики (например, Н.Стариков) утверждают, что цель США – уничтожение России.

Владимир Татарчук

пидерасты живут только в росии

Антонина

Смешно. Когда нет аргументов, фашисты начинают обзываться и стараются оскорбить. Хре-н тебе. Только глупцы так поступают