Максимус

Убежать от этих тем Спрятаться в волну Просто отключить модем Погрузится в тишину И забыть обиды И забыть что я в плену Все миры открыты Кто остался тот ведет войну

Ответы
Света Порядина

не рассуждай, не хлопочи!безумство ищет, глупость судит. .. дневные раны сном лечи , а завтра быть чему что будет. живя. умей все пережить - печаль , печаль , и радость , и тревогу. чего желать? о чем тужить? день пережит- и слава богу!

Uda4@

Вася дома?- Нет, Васи больше нету... Он покинул наш мир.- Он что, умер?- Нет, к интернету подключился!

Uda4@

это тебе не надо было сквозь зубы с Удачей .....

Ольга Боровикова

Ольга вообще никогда не нервничает. Ни к чему. А вот обижать моих друзей - не советую)

Владимир Хилобокий

Где зюбы и где Удача? Вы что то перепутали мадам?

Uda4@

Лель да ладно , мож ему удовольствие доставляет обидеть....

Владимир Хилобокий

я удовольствие от другого получаю

Истомин Владимир

фамилии многих великих оканчивались на"ус".в отношении вас есть подозрение,что и вы тоже...

Иван Григорьев

я войну веду открыто я не прячусь не когда позавеш и я с гранатой поменайте вы меня

Вова Атякшев

....ты не воин поверь если в поле один если в море один и плывешь среди льдин !!!

Эльвира Зиннатуллина

да,хоть бы денечек ни о чем не думать и побыть в одиночестве )))

Маргарита Преснова

воевать не люблю и вам не советую.Ребята давайте жить дружно

Людмила Ермола

Ты молча стисни зубы - и уйди, когда полюбит женщина другого.

Анна Тетерская

НО ВЕДЬ ЕСТЬ ВЫБОР.. НЕ ХОТИТЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ.... ЗАЧЕМ ВОЕВАТЬ?

Александр Никандров

Я за то, чтобы остаться и вести войну.Прятаться удел слабых

Галина Москалева

я человек мирный, я войну вести не буду

Наталья Зарипова

никуда не спрячешься -все равно найдут

Павел Золототрубов

левый торпедный аппарат! товсь! пли!

Артур Кудряшов

Тоже с девушкой расстался чтоль????

Лариса Осадчая

-и как жить дальше я не знаю............

Татьяна Пономарева

война в любом виде это не для меня

Татьяна Гусакова

А ты сам то способен это сделать?

Надежда Тугова

Сами написали? Что за крик души?

Марина Дементьева

кто не спрятался, я не виноват?

Галина Волошина

:)главное не на совсем уйти 😉