Модам Афродита Пупыркина

Хорошо быть гусеницей: жуёшь-жуёшь, потом закутываешься и спишь-спишь... Просыпаешься - красавица!

Ответы
Goldilocks

А ничего, что бабочка, в среднем, живет 5 дней, а потом ей капут? Слишком кратковременное счастье.

Наталья Рожко

Но эта красавица живет один-три дня дня, а гусеницей она была весь прошлый год.

Капля Ирина

нет, не хочу, так жить и не очень красавицей можно куда больше увидеть и иметь

Елена ...

Плохо быть сороконожкой... Бежишь, бежишь, а ног все не хватает...

Татьяна Баженова

Точно. Главное в сачок не попасть

Aleksi

И верь после этого Горькому...

Лёнчик Домрачев

Человеком тоже неплохо быть

Баусат Султангазиева

А если наступят на тебя?

ДА
Динара Алданазарова

дааааааааааааааааааа