Наташа Мишкина

почему, если спортсмен пробежит стометровку на какой-нибудь там Олимпиаде быстрее всех, то ему дадут кучу денег?

Евгения Авшалумова

потому что индустрия рекламы породила индустрию спорта.
Чем более зрелищны соревнования - тем больше прибыли с рекламы, тем выше гонорары спортсменов.

Николай Коженцев

Цель организации Олимпиады не деньги, а народное единство! По крайней мере так было раньше...

Настёна I-Am-Happy

А потом. когда у него станет много денег нафиг ему спорт нужен будет. Зажрётся и бегать перестанет, на крутой автомобиль сядет, не до бега будет.

Танечка Н.

А потом ещё и в Думу переберётся законы издавать после прыжков

Евгений

Потому-что развелось много дебилов, забывших заповедь "Не сотвори себе кумира".