Татьяна Марченко

почему спортсмены-авраамисты участвуют в Олимпиаде, которую придумали язычники?

спортсмены, исповедующие авраамические религии

Дарья Кудрявцева

не знаю, зато знаю, что этих спортсменов благословляет и напутствует православный патриарх -чтобы одержали победу во славу богов-олимпийцев))))

Ирина Гудзь

Времена крестовых походов давно прошли. Разница вероисповеданий более не является доминантной.