Дмитрий

почему кавказские спортсмены не участвуют в голосовании конкурса лучшего спортсмена на телеканале Россия 2

вот были олимпийские чемпионы кавказцы Мансур Исаев Тагир Хайбуллаев боксеры Хабиб Аллахвердиев Магомед Абдусаламов почему их не ставят в голосование в конкурсе а всех остальных ставят????

Екатерина Коршина

Пробовали. Бессмысленно — диаспоры моментально формируют немыслимый отрыв своими голосами. Объективности никакой не получается.

Татьяна Бульская

это скромные люди и не любят выпендриваться, позировать.

Алексей Богдюн

уважуха кавказким боксерам, от тувинских боксеров

Александр Юрьевич

Были борцы я точно помню