Алсу Исхакова

Как вы читаете Кто лучшей спортсмен России

Петрова

Олимпийский чемпион Лондона волейболист Сергей Тетюхин признан лучшим спортменом страны 2012 года по итогам голосования посетителей Sportbox.ru и зрителей ТК «Россия 2»! В финале ветеран сборной России победил нападающего ЦСКА хоккеиста Павла Дацюка. Отрыв Тетюхина от соперника составил почти 20 процентов (58,5 против 41,5).

Напомним, Тетюхин стал лучшим по итогам августа, когда сборная России под руководством Владимира Алекно в блестящем стиле переиграла в Олимпийском финале сборную Бразилии, уступая 0:2 по сетам.

Андрей Полтавский

для меня паралимпийка Светлана Сергеева)
и сборная по синхронному плавания)

Андрей Таранин

Алексей Лесуков, Андрей Скромный.

ОК
Ольга Калинина

Вова Путин он всех победит спортсменов, во всех видах спорта

Д*
Дмитрий **********

Я считаю, что такого звания достойны многие спортсмены.
В каждом виде спорта есть свой самый лучший спортсмен.

Марина Смирнова

николай валуев он бы всех победил)))

Ольга Онойко

Фёдор Емельяненко

Сергей Папуша

Вячеслав Малафеев, Игорь Акинфеев