Г.
Герой .

Потерял кучу денег. Что делать?

Александр

заработать ещё....и надеяться что эти деньги попадут в хорошие руки.

Мария

Нашла кучу денег. Не отдам!

Мурашкин Александр

Мы это в 90-х проходили, когда вообще ВСЁ теряли .Заработали по новой. Удачи!

Valya Kotik

пить надо меньше))

Диман

Вот ты растяпа. Теперь ищи свищи денюшки.

Todasca

хреново

Руслан

Порадоваться за того, кто их нашёл.

Лена Мишукова

Смириться, забыть и спросить себя "за что? " исправиться. Ну можно ещё попробовать поискать.

Rauka

Радоваться здоровью!

Анастасия

Прими мои соболезнования

Марат

О потере денег и имущества мы сокрушаемся чаще всего, но куда реже – о потере времени.
И напрасно – ибо деньги и имущество нередко возвращаются, а вот время уходит безвозвратно.