Олег

Если бы у вас была КУЧА денег, как бы вы ею распорядились??)

Игорь Крылов

Застрелилась бы. Не сама так помогли бы

Инесса Выборная

Исполнил бы все свои мечты, а остальные раздал))

Марина Винокурова

купила бы что-нибудь

Са
Санёк

половину закопал бы. клад типа

Эльшан Салимов

Куча=это сколько?

Ан
Анютка

Накормил бы голодных банкиров...

Елена

Индеец бы распорядился.. .
img

Анютка Крошка

вложил бы так, что бы стало две кучи :)))

Юлия Кравцова

Натрахался бы и напился бы так, что бы уже всю жизнь не хотелось.

Александр Чупятов

Обменял бы на доллары. Он растет гад все и растет.

*екатерина*

вышел бы на центральную площадь города и закричал хей меркантильные сучки а ну ка в очередь.

Виолетта Барбашина

легко. долги, путешествия, долги и на благотворителгость

Наталья Воронова

Где-то года через три меня ожидает серьезный ремонт в новой квартире жены, так что, скорее всего спустил бы их на ремонт, а если бы осталось, то пожалуй еще и на машину.

Арнольд Анистархов

Она и так есть, только что толку то?!: )
Бумага -бумагой!:)

T A

выкупил бы все у власть имущих (с совестью их) и сделал бы всем остальным вокруг Счастье...