Ле
Лена

🖼Доброе утро ☺️🤗☕

Ответы
Александр Шебалин

Да,хорошая песня,и слова в ней тоже.Неоднократно приходилось приходилось быть на его выступлениях,и не не только его.У меня мама тогда работала на центральном телевидении Останкино.Работала в музыкальной редакции,и руководила концертной студией телецентра.А концертная студия,это концертный зал,и вод для посетителей со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы или недалеко(все боялись что телебашня на нас упадет,т.к.ее раскачивает от ветра),то бегали с сестрой к ней на работу(в сам зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримеркам,и общались с ними

Сергеич-Орхидеич

А вы знаете про этот маяк в видосе. . Этот маяк находится в Великобритании и всегда открыта вакансия на смотрителя маяка . Быть им может только быть отчаянный храбрый и оплата приличная.

Ле
Лена

Впервые слышу. Спасибо.

Сергеич-Орхидеич

Да. Потому что волны полностью его накрывают, и были случаи когда смывало их нах.. с рабочего места. 😁

Ле
Лена

Держаться крепче надо...😁

Марго Беккер

Оо Антошка-плодовиитый композитор-песенник! Юыла с ним лично знакома когда жида с музыкантом 14 леет

Игорь Калиниченко( Русский)

Спасибо, стотыщ дней не слышал эту Песню. Две любви, земля и горы, море. Я как чукча о своем.

Ле
Лена

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Чинить для Вас надо найти.

Ле
Лена

Найдите

Игорь Калиниченко( Русский)

Чего-нибудь. Вы поняли)

Lisovskiy.sergey

КРАСИВЫЕ ПЕСНИ ОБО ВСЁМ...Добрый День!!! / ДОБРОЕ ВРЕМЯ

Ле
Лена

Доброго дня и Вам☺️☕

Мурат Казаков

У Вас уже утро ?! У нас ещё 2 часа ночи. "Свеча горела на столе, свеча горела..."

Михаил Черевичный

Юность моя бесшабашная. Курсантские годы в подплаве!

Ле
Лена

☺️👍

Дмитрий

Песня такая спокойная, а видос вообще улёт

Ле
Лена

☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🥱📚 Утро доброе, хозяйка времени суток!

Ле
Лена

Доброго времени суток Сергей☺️☕

Бабулька Из Гадюкино.

море! море! пенный шум волн прибрежных....

Ле
Лена

😁👍😉

Вячеслав Серкин

У нас погода похожая. Штормовой ветер.))

Ле
Лена

У нас тоже ветрено

Местный Сторож

Доброе утро

Ле
Лена

☺️👍 любите гитару слушать?

Местный Сторож

Ну, разве что де Лисию, ли Меолу или Маклафлина, то да А так не очень

Ле
Лена

Спасибо☺️

Местный Сторож

на здоровье)
споки-ноки

Ле
Лена

Доброй ночи и Вам

Сергей Кудяков

привет.никак по морю соскучилась?🤗

Ле
Лена

Привет. Да, очень

Сергей Кудяков

поедешь?

Ле
Лена

Пока не знаю

Сергей Кудяков

тогда надо.хоть море увидишь

Ѻлегъ

Ле
Лена

☺️

Ѻлегъ

здравствуй, Лена!

Ле
Лена

Здравствуй Олег☺️

Ѻлегъ

как настроение, Лен?

Ле
Лена

Рабочее😅🤷🏻‍♀️

Серёга

☕🍫

Местный Сторож

Раиса Бобкова

Обожаю Антонова...

Сергей Петров

Ночь ....и тишина....

Вячеслав Чистяков

Привет Ленчик!

Вячеслав Чистяков

утешила, а завтра на работу

Ле
Лена

Мне - да

Вячеслав Чистяков

мне то-же!

Ле
Лена

Вместе пойдём

Вячеслав Чистяков

Хорошо!

Ип
Ип*Анюта*Я

доброе утро 🤗

Ле
Лена

Доброе утро Анют☺️😘☕

Ни
Николай

Добрый вечер!

Ле
Лена

И Вам удобного времени суток☺️☕

Ни
Николай

Спасибо!