Гудвин

Сейчас одна "умная Маша" мне написала.Прочитала все мои вопросы(более 200 штук),чуть ли не по каждому потребовала ответ дать.Потом обвинила мою страну во всех грехах и гордо исчезла.В чем вопрос,собственно...Люди,которые нанимают подобных граждан для ведения психологических диверсий! Вы нанимаете себе подобных? Поверьте,информация исходящая от убогих - убогая. То-ли плакать,то-ли смеяться?🖼

–2
Ответы
Лариса

мне вы лично не симпатичны как и ваши вопросы,но читать всю эту ересь-это подвиг,Я этого не совершу

Гудвин

Ну так правильно.Вы же не Маша.Вы "умная" Лариса.)

Лариса

Кавычки оставьте для себя,вы мне не только не симпатичны но и противны

Гудвин

Странно...Лично я не общаюсь с теми,кто мне противен.С бедолагами разного рода,приходится общаться,а вот с теми кто противен,нет.)

Лариса

Я и не общаюсь

Романа

Смеяться, конечно. Ну, и гордиться немного) Удостоились такого внимания!)

Гудвин

)

Николай Смирнов

Точно.