Зуко Шикуган

почему люди могу вызывать раздражение и неприязнь хотя на самом деле они могут оказаться очень хорошими добрыми и верными друзьями?..

Ответы
Вика Савина

если они вызывают раздражение, то друзьями быть не могут

Вика Савина

Напиши свой ответ....

Зуко Шикуган

потому что не бывает все просто так,если уж раздражает то есть на это и причины!значит может подсознательно не любит такой тип(породу) людей изза конфликтов в прошлом или еще что нибудь или какой нибудь бред)

Зуко Шикуган

Бред Пит какойто