Сашуля Верецоца

Как подключить ноут к настольному компу так что бы он пахал как монитор.

Есть настольный комп без монитора. есть ноутбук c HDMI, есть системник на котором виджяха с HDMI есть шнур HDMI как подключить ноут к настольному компу так что бы ноут пахал как монитор. Умники с предложениями покупки монитора идите лесом!

Ярослав

никак! на ноуте только выход HDMI,а не вход!

Все Будет Офигенно!!!.

Нет, на ноуте выходы, а не входы.

Дмитрий Владимиров

Обычно это удаётся сделать только объединив два компа в сеть и запустив на них программу удалённого доступа, для Вин - это Remote Desktop, можно использовать и разные версии VNC server + client, есть VNC и для Виндоуз и для *никсов.

Можно, наверное, и какой-нибудь УСБ оцифровщик видео использовать, на который послать analog сигнал с декстопа и подключить его к УСБ на лэптопе, он будет выдавать картинку.

Но это уже на извращение похоже)

А есть ли девайсы - цифровое видео - на усб? .

Дисплей лэптопа, насколько я знаю, имеет свой собственный вход и напрямую к нему подключить внешний видеосигнал нельзя (минуя систему)
т. е. можно, если спаять свой собственный девайс) .
Не знаю, может на современных лэптопах это можно сделать по другому, буду рад узнать, как, подпишусь на комменты.
Удачи!