Любовь

Как к ноуту подключить HDD от компа. В ноуте есть разъем еSATA

Владимир Петров

Переходник USB3.0 -> eSATA

Александр П

молча, берем переходник с питанием и подключаем...

Наталья Барышева

Ога, а на жёстком он есть? Вообще-то это разъём для внешних HDD. Обычный, внутренний HDD тоже можно подключить, теоретически, но это тот ещё геморрой. Куда проще скрутить винт с ноута и подключить к свободному разъёму на ПК

Дима Царев

Адаптер usb to sata, или похожее с esata - сам не встречал, но не факт что таких нет...