Алексей Бесшапошников

HDD от компа к ноуту подключить, с целью удаления данных ( винду оставить) . как проще и дешевле сделать? благодарю

для единичного случая, очистить и продать...

Дмитрий Глущенко

лучше на комп вкинь диск с виндой а тот форматируй или форматируй диск Д а С остав к ноуту не подключиш только к другому компу

Elena Karpenko

можно к ноуту, если взять коробку которая из внутреннего делает внешний жестяк, стоимость около штуки