Shurik Vohidov

сгорела системная плата, хочу без устоновки винды подключить hdd, как сделать так что бы все было также как иранче

Markiza Angelov

Маму такую же купи.

Вячеслав Седунов

если плата такая же то всё заработает) у меня в 50% вероятности запускался виндовс при переустановке hdd в другой ПК)

Ас- Строй

если ХР то будет работать только на том же чипсете как и на сгоревшей если чипсет другой только переустанавливать ось 7ка будет работать

Nur Smanaliev

менять винду, никак

Екатерина

ламеру? -никак, увы-наложишь винду обновой и должно всё стать как было.