Виктория Покаместова

Какая системная плата лучше??

Сейчас собираю еще один системный блок из старых не нужных запчастей, и вот есть две материнские платы, какую лучше поставить?
ASRock 775XFire-VSTA или Albatron PM945GZ

Алёна Кузнецова

повторяюсь: новую купи, не занимайся некрофилией

Светик Егорова

Я бы выбрал ASRock, т. к. о Albatron слышу впервые

Ju
Justinas

Те же яйца, только в профиль. 945 чипсет.
Я бы первую взял.

Rivka Mativetskiy

У меня когда-то был старый ПК с платой Albatron, ничего плохого сказать о ней не могу.
А вот контора ASRock в наше время не блещет, хотя может в те времена ситуация была другая.

Лерочка

ASRock 775XFire-VSTA лучше намного.

Юл
Юлия

сокет 775 морально устарел ему уже сколько 6-7 лет ???
покупайте что нибудь нормальное сокеты 1155 или 2011 на данный момент они самые ходовые .

Анастасия Соколова

Думаю первая. Если для игр, то обратите внимание на частоту процессора).

Оля Суслова

смотря какая нужна у одной 4 слота памяти и крос фаир у другой коре 2 дуо потдерживается хотя если биос обновить и первая сможет мэйби