Нургул Каипова

Температура видеокарты и системной платы

Здравствуйте, подскажите, какая нормальная и критическая температура должна быть у видео карты и процессора ?

i5 2310 3.0 ГГц, 4 оперативы, видеокарта NV gtx550ti

У меня сейчас такая, когда поиграл час в battlefield 3, часик.

Системная плата - 45 градусов
ЦП - 45 градусов
Видеокарта - 62 градуса

Это нормально ?

Любовь Побат

Это очень нормально! У меня обычно когда начинаю играть в Battlefield 3 Видяха нагревается до 75.

Сергей Фирсов

совсем нормальная....

kuzyak_v

Вполне нормальная, не о чем беспокоиться. Процессор работает и при 70 градусах, мосты материнки до 100 грелись, видеокарты вообще без напрягов.