Владимир Крикунов

как подключить два компать два системных болока одна мышка и одна клава а также один монитор

значит есть два системных блока одна клава одна мышка а также один монитор, как подключить второй блок к первому

случайно зашел под маминым логином, но не обращайте на это внимание отвечайте

Саша Саша

http://www.allmart.ru/new_catalog/sub/1719/
Выбирать переключатель надо по типу разъёма видеокарты (VGA или DVI), разъёмов для подключения клавиатуры/мыши (PS/2 или USB), есть переключатели, которые переключают и звук/микрофон.

Алена

Есть специальные коммутаторы - вот статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
но про две сетевые карты тоже вариант. соединить два компа между собой по сети и с помощью подключения к удаленному рабочему столу, этот ярлык находится в меню пуск - стандартные.
Такой вариант тоже вполне бюджетный и реальный.

Андрей Румянцев

И запросто покупаете две СЕТЕВЫЕН КАРТЫ (примерно по 100-120 рублей) и С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ (системный администратор) подключит ваши два компа на один монитор и на одну клаву.

Роман Платонов

никак ты его не подключччччччишь

Ан
Антон

встает вопрос зачем? обычно у людей обратные проблемы - один системный и несколько мониторов, вообще для монитора на серверах используют специальный переключатель (VGA) несколько блоков к одному монитору чтобы провода не дергать