Наталья Миронова

как подключить три монитора к одному компу?

нудно подключить три монитора к одному компу ...имеется видеокарта с двумя выходами и как я понимаю ещё два разъёма для мониторов (наверное)).. . во всяком случае кабель подходит)) ) на самой материнской плате интел как я понимаю) ) или это процессор интел а плата мисуми)) ) если я так понял во всяком случае при запуске компа появляются три букавки.... MSI..))) а может они совсем не потому появляются) ) ну да ладно так вот подключил я два компа к видеовходам видеокарты а третий монитор к разъёму который на мат плате но работают только два монитора те которые к видеокарте подключены так что нужно сделать чтоб заработал третий монитор?... и ещё когда выключаю комп то на мониторах начинают мигать лампочки индикатора сети. . но комп выключен.. . как это убрать?))

....ошибка в тексте)) ) подключил я не два компа а два монитора)))))

о ещё вспомнил)) ) есть ещё одна видеокарта с одним выходом та которай была заменина на ту которая с двумя выходами.. . но она разных производителей.. . можно её вставить то жже и с её помощью подключитьь третий монитор?)) ) но всё же интересна для чего тогда те разъёмы на материнке?)))

Алишер Сафаров

Нужно разветвитель на видеокарту)
Продаются такие*

Елена Хлякина

грандиозный план тоже хотел так сделать! ! но увы не получилось, ток же два монитора работают а который в встроенную видюху воткнут не работает!! ! тебе нужно видюху с двумя входами и с входом HDMI тогда получиться!! ! а так на врятлии...

Сергей В

На материнке встроенная видуха, если подключить дополнительную видеокарту, то работает она. У нее два выхода, следовательно - два монитора!