Сергей Рыжов

Можно ли два компьютера подключить к одному монитору и у него в меню переключаться между компами?

у монитора два входа - hdmi и dvi

Александр Новиков

Можно, если монитор поддерживает переключение

Ирина

Это вам лучше в рубрику "Юмор" написать ...

Наталья Калинина

Можно через переключатель KVM

Елена

Если в меню есть переключение - пожалуйста.

Анатолий

KVM, так можно и между 20-ю компами переключаться при наличии одного рабочего места.
А так еще как вариант просто передергивать шнуры подходящие к дисплею - но неудобно...

Сергей Абреев

Не всегда, некоторые мониторы не позволяют такое, если в меню монитора есть переключатель входов, то можно.

Н*
Настя **

Можно, если на одном из ПК есть выход HDMI и кабель к нему.

Андрей Устиновский

Если монитор поддерживает несколько входов, то можно.

Lubov

можно, у меня на монике 2 входа, кнопкой next\input 1-2 переключается

Иван

По таджык сзади в видеокарта втыкать нанять, управлять палка по башка.

Lara Lara

В Mac можно, на 10.9 системе

Алексей Лаврентьев

Можно. Даже есть блоки позволяющие подключить одну клавиатуру, одну мышь и один монитор для двух системных блоков. На самом устройстве имеется кнопка, при помощи которой осуществляется переключение между компьютерами. У меня был такой блок, но он поддерживает только стандарт подключения клавиатуры и мышки PS/2.