Максим Гореликов

Как называется функция? Слышал есть такое, что подключив фотоаппарат к компьютеру, можно видеть картинку на мониторе

И можно ли такое сделать с Canon EOS 1100 D ?

Елена Тофан

МОЖНО.
в комплекте к фотоаппарату есть несколько проводов.
Один - для подключению к компу, другой для телевизора.

Для телика на одном конце три цветных разъёма-"тюльпана": белый, жёлтый, красный. Включаете в телевизор и всё. С цветами на телевизоре разберётесь сами?

Для установки на комп используется простой шнур USB. НО! Надо ставить специальное программное обеспечение. Оно есть на диске - EOS utility. Дальше сами разберётесь?

Алексей Сорокин

это есть у 6D только, подключение к монитору и планшету через wi-fi и даже во время съемки
копи денег)

Алексей Дмитриев

у меня Canon EOS 1000D. У него в комплекте идет программа для этого. Можно настраивать фокус и фотать, сохраняя фотки прямо на комп.

На 1100 D наверное тоже так.