НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сксажите как называется функция у фотоаппарат?

Вообщем когда выбирается объект на него фокусируется камера а все остальное становится размытим. Фотографии прикольные получаются.

Светлана Городничева

смотря какой фотик. зеркалка или цифровик

Иван Горкун

Точечная фокусировка при полностью открытой диафрагме.

Н:
Наталья :)

Это не функция фотоаппарата. Это делает сам фотограф, если у фотоаппарата есть режим приоритета диафрагмы или полностью ручной режим. При этом фотограф максимально открывает диафрагму, располагает объект съёмки ближе к объективу, а фон, как можно дальше.

Александр Моисеев

шЫдевР - это функция называется)))

Сергей Овчеренко

Размытие, фона, так раньше называли.

Оксана Меркулова

это не функция, а свойства, и не аппарата, а объектива

Сергей Рабкевич

фокусировка эта функция называется

Елена Нестерова

Приколофото... ищи в меню.

Марина

Это называется бокэ, этот эффект зависит от глубины резкости объектива ГРИП, более присущ светосильной оптике.

Собственно это не функция аппарата, а эффект.

Виктория

Это меню не не в аппарате а в мозгах