Егор

функция фотоаппарата

У подруги на фотике есть ф-ция, один раз фоткаешь, а получается 3 фотки) хочу приобрести себе фотик с такой же функцией не знаю КАК НАЗЫВАЕТСЯ?))))

в каких моделях она есть, что-то недорогое нужно

Юр
Юра

Режим непрерывной (серийной) съёмки. Но при ней снимков может быть не только 3, но и намного больше.
Не исключено, что речь идёт о БРЕКЕТИНГЕ по автоэкспозиции, т. к. именно при нём делается 3 (иногда 5) снимка с разной экспозицией - с нормальной, с переэкспозицией и недоэкспозицией.
Брекетинг может быть и по ББ и др.

Маргарита

Серия снимков

Елена Рахмангулова

Серийная съёмка. Бывает даже не средних цифромыльницах.