I G

есть ли на фотоаппарате Canon PowerShot SX40 HS функция "рыбий глаз"?

Надежда Россохина

Увеличить
думаю наглядно что рыбий глаз и эффект под рыбий глаз это как котлета по- киевски и китлета из морковки под кролика

Smokli Roland

Забудьте про эту функцию, Нормального эффекта "рыбий глаз" можно добиться только с специальным объективом или насадкой.
Все программные эффекты - жалкая пародия.

Таня Морудова

Режим
Интеллектуальный режим автонастройки (32 сюжетные программы) , Программная автоэкспозиция, Автоэкспозиция с приоритетом выдержки, Автоэкспозиция с приоритетом диафрагмы, Ручная, Пользовательский1, Пользовательский2, Спорт, SCN (Подборка видео, Портрет, Пейзаж, Интеллектуальный выдержка (Улыбка, Автоспуск с контролем моргания, Автоспуск с определением нового лица в кадре) , Высокоскоростная серийная съемка, Ночная съемка с рук, Недостаточная освещенность (3,0 МП) , Пляж, Листва, Снег, Фейерверк, Панорамный) , Творческие фильтры (Эффект Рыбий глаз, Эффект миниатюры, Эффект игрушечной камеры, Черно-белый, Сверхъяркий, Эффект плаката, Акцентирование цветом, Замена цветов)

Юл
Юлия

Нету. но есть широкий угол.

Ир
Иришка

Нет - у него класс повыше, чем у моделей, в которые добавляют подобные функции. Вместо этого можно устанавливать настоящие фиш-ай насадки, правда, сторонних производителей.