Виктория Андреева

Какой фотоаппарат купить? Для новичка, не сложный в управлении, но хороший по функциям?

Кэ
Кэт

Чудес не бывает: либо не сложный в управлении, либо хороший по функциям.
Правда непонятно, что Вы вкладываете в понятие "ХОРОШИЙ" по функциям?? ?
Вы сначала сами раберитесь чего Вы хотите: сумочку к платью или платье к сумочке????

Сергей

Любую цифромыльницу, от простейшей до средней.

Кристина

Сони Некс-3.И не сложный и по функционалу нормальный.

Юрбас

http://market.yandex.ru/model***************.xml?modelid=7856708&hid=91148 - от 3 до 5 тысяч.
http://market.yandex.ru/model***************.xml?modelid=7851040&hid=91148 - от 4 до 8 тысяч.
http://market.yandex.ru/model***************.xml?modelid=8529306&hid=91148 - от 9 до 11 тысяч.
Лучшие варианты из разных ценовых диапазонов.
(Уберите все звезды после model)

Яна

Сони НХ 200 если не зеркалка, если зеркалка то сони А65 кит 18-55, сони некс хорош, но всетаки или ультразум или полный аппарат типа а65

На
Надежда

А цена? И какие функции важнее. Фото или видео.

Идеал: никон д600+ никон 24-120 ф4. Не смотря на цену, он как раз таки не сложный в управении, дружелюбен к новичкам и ооочень хороший по функциям.

Но судя по прошлому вопросу: никон 3200 кит. Но в рукх я его не держал. Про удобство не вкурсе.

Ма
Мария

В управлении разобраться не сложно, достаточно почитать инструкцию. Нет желания? Берите сони некс и не парьтесь, качество у неё как у зеркалки с китовым 18-55, куча функций для новичков и при этом управление заточено под них же - всё предельно просто.

Елена

Canon EOS 1100D Kit ещё никто не разочаровался .

Ренат

ультразум любой, он как бы два в одном и мыльница и поучится можно если появится желание .

http://www.youtube.com/watch?v=BbWDJosnPWs

Надя

FujiFilm finepix F660. 16мп, 15х зумм, матрица 1/2, около 20 сюжетных програм, диск PSAM, съёмка видео высокого разрешения, панорамная съёмка до 360 градусов, куча разнообразных настроек и при этом отличные снимки на АВТО.... Оптика Фуджи всегда на высоте, даже в таких простых камерах. И цена - всего 7,5 тр.

Это похожий Фудж F600 почти с теми же данными. "Жуков и его конь шагают над Москвой. "

Эльдар

SONY Alpha SLT-A37 Kit 18-55