Николай Клягин

На каком из фотоаппаратов есть функция отпечатывания даты и времени на снимке?

Данная функция нужна для работы. В интернете при описании это не пишется. Кто недавно покупал, скажите где есть?

Лена Евтихова

на цифровиках.
в принципе, эта вещь не нужна т. к. если зайти в свойства фотки, то там будет дата создания файла!

Оля Трохинина

За редким исключением, на всех.

Наталья Воронова

Лучше спросить на каком нет

Евгений Симбирцев

На любом современном цифровом фотоаппарате. Ставится в настройках

Anna

научитесь использовать данные из EXIF и обработку фотографий

Людмила Демидова

На многих "мыльницах".

Гарик Кобрава

На самых дешевых мыльницах.